Šafram

5 Produkte

Zeigt 1 - 5 von 5 Produkten

Zeigt 1 - 5 von 5 Produkten
Ansicht
Konservans Safran (Konservierungsmittel E211) 10g
Šafram Konservans Safran (Konservierungsmittel E211) 10g
Sonderpreis€0,39
€39,00 / kg
Ausverkauft
Šafram Grill Piletina – Würzige Grillhähnchen-Gewürzmischung 60g
Aleva Paprika
Šafram Šafram Lorbeerblätter 10g
Sonderpreis€1,89
€18,90 / kg
Ausverkauft
Einsparung 14%
Paprika Mljevena Ljuta Safram
Šafram Šafram Paprika (Scharf gemahlen) 100 g
Sonderpreis€1,89 Normalpreis€2,19
€18,90 / kg
Auf Lager, 4 Stück
Aleva Paprika
Šafram Šafram Paprika (Süß gemahlen) 100 g
Sonderpreis€1,89
€18,90 / kg
Auf Lager, 6 Stück

Zuletzt angesehen