Süßigkeiten & Snacks

108 Produkte

Zeigt 1 - 24 von 108 Produkten

Zeigt 1 - 24 von 108 Produkten
Ansicht
Plazma Rolsi Kokos – Knusprige Waffelröllchen mit Kokoscreme
Bambi Plazma Rolsi Kokos – Knusprige Waffelröllchen mit Kokoscreme
Sonderpreis€2,59
€2,07 / 100g
Ausverkauft
Plazma Rolsi Lešnik Krem – Knusprige Waffelröllchen mit Haselnusscreme 130g
Stark Bananica Mega Pack 400g (16 x 25g)
Soko Štark Stark Bananica Mega Pack 400g (16 x 25g)
Sonderpreis€5,39
€13,48 / kg
Ausverkauft
Tip
Smoki WOW – Knuspriger Erdnuss-Snack für echten Genuss
Soko Štark Smoki WOW – Knuspriger Erdnuss-Snack für echten Genuss
Sonderpreis€1,79
€0,45 / 10g
Ausverkauft
Plazma Mini Mini Plazmićak – Knusprige Mini-Plazma Kekse 55g
Bambi Plazma Mini Mini Plazmićak – Knusprige Mini-Plazma Kekse 55g
Sonderpreis€1,19
€21,64 / kg
Ausverkauft
Plazma Mini Mini Jagoda – Knusprige Mini-Kekse mit Erdbeergeschmack 45g
Ljesnjak Čokolino - Haselnuss 500g
Tip
Cipiripi Krem Nougat – Cremiger Nougat-Aufstrich 400 g
Paracinka Cipiripi Krem Nougat – Cremiger Nougat-Aufstrich 400 g
Sonderpreis€3,89
€9,73 / kg
Ausverkauft
Empfehlung
Cipiripi Schoko-Krem 400 g – Schoko-Haselnuss Aufstrich mit Milch
Cipiripi Schokoladenriegel – cremige Haselnussfüllung
Paracinka Cipiripi Schokoladenriegel – cremige Haselnussfüllung
Sonderpreisab €0,59
€19,67 / kg
Ausverkauft
Noblice Original Keksgenuss mit feiner Cremefüllung 222g
Jaffa Crvenka Noblice Original Keksgenuss mit feiner Cremefüllung 222g
Sonderpreis€2,09
€9,41 / kg
Auf Lager, 5 Stück
Kürbiskerne Geröstet & Gesalzen 200g
Natura Kürbiskerne Geröstet & Gesalzen 200g
Sonderpreis€2,95
€14,75 / kg
Auf Lager, 3 Stück
Tip
Vipa Ketchup Chips 140g
Pestova Vipa Ketchup Chips 140g
Sonderpreis€1,69
€12,07 / kg
Ausverkauft
Tip
Štark Čoko Smoki – Knuspriger Erdnuss-Schoko Flipsi
Soko Štark Štark Čoko Smoki – Knuspriger Erdnuss-Schoko Flipsi
Sonderpreisab €1,29
€21,13 / kg
Auf Lager, 9 Stück
Wähle Deine Optionen
TipEmpfehlung
Edo Slad Posni Kolači Mix (Vegan) 550g
Edo Slad Edo Slad Posni Kolači Mix (Vegan) 550g
Sonderpreis€7,95
€14,45 / kg
Ausverkauft
Minella Gemahlener Kekse - Ground Biscuit [300g]
Minex Minella Gemahlener Kekse - Ground Biscuit [300g]
Sonderpreis€2,95
€9,83 / kg
Ausverkauft
Minella Biscuit Kekse – Biscuit Alternative zum Lane Keksen [150g]
Gold Flips - Corn Flips - 140g
Corn Flips Gold Flips - Corn Flips - 140g
Sonderpreis€1,69
€16,90 / kg
Ausverkauft
Tip
Madjarica kuchen -Ekos  420g
Ekos Madjarica kuchen -Ekos 420g
Sonderpreis€8,29
€19,74 / kg
Auf Lager, 10 Stück
Tip
Hurmašica Kuchen - Gusto 350g
Sunday Hurmašica Kuchen - Gusto 350g
Sonderpreis€7,95
€22,71 / kg
Auf Lager, 5 Stück
Tip
Baklava kuchen - Gusto 400g
Sunday Baklava kuchen - Gusto 400g
Sonderpreis€9,95
€19,90 / kg
Auf Lager, 12 Stück
Swisslion "Choco banana" Schaumzuckerware 252 g
Swisslion-Takovo Swisslion "Choco banana" Schaumzuckerware 252 g
Sonderpreis€2,89
€11,47 / kg
Ausverkauft
Frondi Nougat 250g
Kraš Zagreb Frondi Nougat 250g
Sonderpreis€3,19
€12,76 / kg
Auf Lager, 8 Stück

Zuletzt angesehen